Четверг, 18.04.2024, 15:43

Просмотров: 29 | Добавил: лето | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле - МАМЕ.

ДЕНЬ МАТЕРИ - это тёплый, сердечный праздник. И сколько было хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В детском саду было организовано праздничное развлечение "Мама - мой самый лучший друг".

Дети танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, читали стихи, пели песни.

Ребята показали, как они любят своих мам.

В группах ребята старались делали секрет ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: лето | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА  это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. ,то праздник единства -всех людей почти ста девяноста национальностей, проживающих на  территории нашей страны.

Все мы разные, но нас многое объединяет!

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: лето | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Праздник осени в детском саду

В группах у самых маленьких прошло развлечение "В готи к осени". В гостях у наших малышей побывали ребята - артисты из старших групп. Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и принимали активное участие в играх. В конце праздника осень поднесла малышам праздничное угощение.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: лето | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

Выставка поделок

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей.

Такие мероприятия сближают родителей и детей, позволяют им не только выразить свой потенциал, но м демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение кко всему окружающему, развивать семейное творчество!

ОСЕНЬ - ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: лето | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

День тигра

27 сентября в детском саду прошел тематический  день Тигра.

Все мероприятия были нацелены на то, чтобы повысить интерес детей к проблеме исчезновения тигров и способах их защиты.

Зарядка, подвижные игры, загадки были посвящены герою мероприятия - Тигру!

С воспитанниками были проведены беседы: "Берегите тигров", " Где живет тигр". Не смотря на свой совсем юный возраст, дети усвоили, что тигры нуждаются в помощи и их нужно охранять. Вместе со своими родителями ребята приготовили веселые маски с изображением тигра. Дошколята занимались аппликацией "Тигрята", приняли участие в викт ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: лето | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: лето | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 31 | Добавил: лето | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

В детском саду проходила "Неделя здоровья"

На протяжении всей недели детей ожидало много интересного. Дети узнали о значении витаминов в жизни человека, о правилах и средствах личной гигиены, о занятиях утренней зарядкой и много чего нового и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: лето | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Профилактика несчастных случаев

Просмотров: 49 | Добавил: лето | Дата: 05.09.2023 | Комментарии (0)