Пятница, 29.03.2024, 11:14
Главная » Архив материалов

Во второй  младшей группе «Неболейка» совместно с родителями и детьми была организована выставка открыток посвящённая дню Защитника Отечества, а совместно с воспитателями: Еленой Николаевной и Екатериной Анатольевной и детьми к этому дню была оформлена  фотогазета «Самый лучший папа-мой!»
Поздравляю, милый папа,
С 23 февраля!
С ранних лет героем стал ты
И примером для меня.
Славной Родины границы
Ты умело защищал,
Пусть она тобой гордится,
Как горжусь тобою я!

... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: лето | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Мужчиной быть с большой лишь буквы

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: лето | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Одной из годовых задач работы детского сада является совместная работа воспитателей с родителями.

Воспитатели 1 младшей группы: Татьяна Алексеевна и Нина Васильевна совместно с родителями провели ряд мероприятий.

Во время проведения недели «Игрушки» была организована выставка «Игрушки мамины и папины».

Чтобы ближе узнать жизнь своих воспитанников,воспитатели при участии родителей собрали фотоматериал на тему совместного отдыха родителей с детьми.Была выпущена фотогазета «Отдыхаем вместе»

При оформлении участка были привлечены родители с детьми для изготовления цветных льдинок.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: лето | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Ребята в группу № 3 совместно с воспитателем Головкиной Ниной Александровной готовятся к празднику день защитника Отечества

Подготовка к празднику СКАЧАТЬ

Просмотров: 340 | Добавил: лето | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

В детском саду проходит акция «Помоги птицам зимой». На улице сейчас холодно, много снега и короткий день. Птицам в таких условиях трудно отыскивать корм.

Поэтому  ребята старшей группы №3 совместно с воспитателем Головкиной Ниной Александровной изготовили  птичьи кормушки из упаковок от йогурта, разложили в них зерна пшеницы и провели наблюдения за птицами.

Просмотров: 324 | Добавил: лето | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Чем занять ребёнка на прогулке зимой?

Снег – отличный материал для оформления участка

• Ребята старшей группы № 12 вместе с воспитателем Глущенко Оксаной Владимировной  из снега смастерили чудо
  • Ребята средней группы № 11 вместе с воспитателем Александровой Ольгой Григорьевной приютили черепаху.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: лето | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

29 февраля состоялся городской конкурс "Открой себя".

Воспитатели Ицкова Елена Николаевна и Чернова Екатерина Анатольевна приняли участие в конкурсе с работой "Конструктор своими руками"

и заняли почётное третье место.

Просмотров: 391 | Добавил: лето | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 34» Артемовского городского округа 26 ЯНВАРЯ 2016 года прошёл ВТОРОЙ день IV ГОРОДСКОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ работников дошкольных образовательных учреждений Артёмовского городского округа «Ребёнок в пространстве будущего».

Семинар по теме «Кладовая форм работы с семьёй» - реализация новых положений законодательства в образовании: построение партнёрских отношений между семьями воспитанников и ДОУ.

Цель семинара: Повышение педагогического мастерства по взаимодействию с родителями в соответствии с Федеральным государственным стандартом дошкольного образовательного учреждения

Задачи:

- Уточнить, обобщить знания  о нормативно – правовом обеспечении взаимодействия ДОУ с родителями.

-Обобщить, расширить  знания  о формах, методах, направлениях и содержании рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: лето | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стала традиция каждый год все дети читают стихи Деду Морозу перед Новогодними утренниками.

Родители группы № 11 побывали вместе с детьми в мастерской "Деда Мороза"

Просмотров: 355 | Добавил: лето | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Дети вместе с воспитателями и родителями приготовили поделки, рисунки о зиме.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: лето | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 42 43 »

«  Март 2024  »