Суббота, 20.04.2024, 17:13
Главная » 2021 » Март » 30 » Информация

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Артемовского городского округа, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией ( с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (htt://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт  www.bus.gov.ru

2. выбрать регион

3. В строке "поиск" набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку "Оценить"

5. в появившемся окне поставить оценку ( по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку "Оценить"

7. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

8. Зайти на сайт www.dus.gov.ru

9. Выбрать регион

10.В строке поиска набрать наименование организации.

11. Выбрать вкладку "Оставить отзыв"

12. В случае появления окна "Политика безопасности", отметить пункт галочкой и выбрать "Оставить отзыв"

13. Заполнить форму.

Просмотров: 120 | Добавил: лето | Рейтинг: 0.0/0