Четверг, 25.04.2024, 14:38
Главная » 2020 » Февраль » 12 » Работа с родителями

Мастер класс новогодняя открытка «Ёлка»

В первой группе раннего возраста «Неболейка» воспитатели Чернова Е.А. и Ицкова Е.Н. провели мастер класс для родителей и детей по изготовлению новогодней открытки «Ёлка»

Для мастер класса нам нужны были бумажные тарелки белого цвета, цветные бумажные полоски четырёх длин-10 см, 8 см, 5 см, 3 см., клей, маленькие бумажные снежинки голубого цвета, звёздочки.

Бумажные полоски не обязательно наклеивать в строгом порядке и симметрии. Мы их расположили в хаотичном наклонном порядке начиная снизу 10см, в середине укладывали полосы 8 см и 5 см, и на верхушке 3 см. Увенчали всё это бумажной звездой и снежинками. Получилась красивая открытка своими руками.

Родителям и детям очень понравился процесс изготовления, все были увлечены работой и очень остались довольны результатом.

Воспитатели:   Ицкова Е.Н.

Чернова Е.А.