Понедельник, 29.04.2024, 21:19
Главная » 2023 » Июнь » 13 » 12 июня ДЕНЬ РОССИИ
12 июня ДЕНЬ РОССИИ

8 июня 2023 году в детском саду

ДОУ № 34 прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России - это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей велико страны, о многообразии традиций.

В группах воспитатели провели беседы "Наша Родина - Россия"  использованием презентаций, творческие занятия и музыкальный праздник "Россия - Родина моя!" Все мероприятия направлены на воспитание нравственно - патриотических чувств у наших воспитанников.

Музыкальный руководитель Трошкина Анна Михайловна подготовила праздник для ребят старших групп. Вместе с педагогами дети водили хоровод, отгадывали загадки о нашей великой стране, пели гимн Российской Федерации. Ребята показали свои знания о стране, в которой живут.

Ребята знают о своей Родине - России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей. Есть замечательная пословица: "Русский человек без Родины не живёт!"

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Просмотров: 45 | Добавил: лето | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »