Среда, 08.05.2024, 23:19
Главная » 2023 » Апрель » 10 » Развлечение " К вам весна шагает быстрыми шагами"
Развлечение " К вам весна шагает быстрыми шагами"

Развлечение

" К на весна шагает быстрыми шагами"

Весенний праздник ясным днем

Пришел к нам в детский сад.

Мы песни о весне поем

И каждый очень рад.

Весна - это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть ка оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы.. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать радостное щебетание перелётных птиц, пустить в плаванье бумажные кораблики.

В нашем детском саду прошли развлечения с детьми на эту тему. Ребята приняли участие в этих ярких, радостных, и запоминающих мероприятиях.

На праздник к ребятам приходила Весна. Вместе с ней дети пели весенние песни, водили хороводы, рассказывали стихи, заклички. Ребята поиграли в игры, отгадывали загадки.

В заключении развлечения Весна подарила ребятам корзину с угощением.

Просмотров: 54 | Добавил: лето | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2023  »